Случилась такая ситуация. Был постик с гифкой про боксёров.     И там оказался жуткий комментарий. Я  написал, что он жуткий, люди поставили мне минусы. И я решил написать следующее:  Вот даже интересно, что за люди ставят мне минусы? Товарищи, почему вы думаете, что шутки наподобие шутки Eastw00d хороши?   Объясните! КАК МОЖНО ТАКОЕ ГОВОРИТЬ, ПИСАТЬ?! Я бы ещё понял, если бы Eastw00d просто собезьянничал и сказал " как же достали школьники и т.д.". Он просто повторил бы не несущее никого смысла высказывание за сотнями людей. Но ведь он написал то, что написал, и получил за это одобрительные плюсы... Просто бред какой-то. Вместе с интернетом общество начинает забывать истинную силу слов. Вот стыдно! Вот подумайте, позволил бы себе Eastw00d сказать подобное если бы он был он жил во время Великой Отечественной Войны? Да о чём я спрашиваю... Скорее всего этот человек и в глаза бы такое не сказал, и слава богу! И слава богу, если человек, скрывающийся по ником Eastw00d в жизни не позволил бы себе такого. Хотя, если человек позволяет себе писать такое в интернете, то можно усомниться в его моральных принципах. Вот вы скажите, мол, что ты прицепился к этому Eastw00d, в интернете куча всего такого. Да, но разве это не ужасно? Мне просто случайно попался на глаза этот комментарий и то, что у него 80 плюсов. Около 80 человек одобрили эту похабную и поганую шутку! И вот я решил высказаться. Сейчас интернет, блоги, странички, комментарии формируют ужасную тенденцию. Люди пишут всякое дерьмо, осознавая, что им за это ничего не будет. А может они даже и плюсов отхватят! Это же просто ужасно... Люди, думайте, что вы пишите, думайте, что вы одобряете, ведь слова имеют значение!
а ещё занялся спортом и хочу знать широкая спина на турнике и всё что связано с развитием спины